Внесение изменений в конструкцию авто: Ростов-на-Дону

Настоящее законодательство РФ предусматривает определённый ряд действий при серьёзных изменениях конструкции автомобиля. Сюда могут относиться самые разные части — кузов, дополнительные силовые обвесы, двигатель, топливная система, трансмиссия, да на всё, что хоть как-то может повлиять на эксплуатационные характеристики машины.

Планируете серьёзную модификацию транспортного средства? Специалисты компании «Respect» готовы оказать правовую помощь в Ростове -на-Дону при внесении изменений в конструкцию авто. Все вопросы можете задавать уже сегодня — мы займёмся не только «бумажной» работой, но и подробно проконсультируем по всем тонкостям данного процесса.

Какие внесения изменений в конструкцию авто регистрировать не нужно?

Многие автолюбители задаются вопросом, а все ли серьёзные внесения изменений в конструкцию авто подлежат обязательной регистрации? Нет, не все. Наше законодательство разрешает свободно устанавливать те модификации, которые специально предназначены для конкретной модели транспортного средства, при этом прошедшие оценку соответствия техническим характеристикам данной модели. Обратите внимание, что всё это должно быть подтверждено изготовителем запчастей.

В таком случае можете спокойно устанавливать любые детали, и вопросов у ГИБДД к вам не будет. В иных случая обязательно пройдите процедуру регистрации, чтобы избежать штрафов и других санкций со стороны государства.

Регистрация внесения изменений в конструкцию авто — легализуйте модификации уже сегодня!

Планируете регистрировать внесение изменений в конструкцию авто? Наши специалисты готовы оказать вам профессиональную поддержку уже сегодня. Все вопросы можно задать используя контактные данные и реквизиты, указанные на сайте.

Уже получали отказ в ГИБДД ранее? Ничего страшного — можем уточнить его причину и найти возможные пути решения данного вопроса.