Статьи

ГБО в Ростове-на-Дону: регистрация

Газобаллонное оборудование стало очень популярным вариантом альтернативной топливной системы в наше время. Оно обеспечивает массу преимуществ. Во-первых, это существенная экономия топлива, во-вторых, уменьшенный износ узлов двигателя, в-третьих, гораздо менее пагубное влияние на экологическую обстановку из-за низкого уровня вредных веществ в продуктах сгорания.

Внесение изменений в конструкцию авто: Ростов-на-Дону

Настоящее законодательство РФ предусматривает определённый ряд действий при серьёзных изменениях конструкции автомобиля. Сюда могут относиться самые разные части — кузов, дополнительные силовые обвесы, двигатель, топливная система, трансмиссия, да на всё, что хоть как-то может повлиять на эксплуатационные характеристики машины.

Внесение изменений в конструкцию авто в Липецке: большие колёса

С относительно недавних пор автомобилисты столкнулись с весьма серьёзной проблемой — практически все более или менее значимые доработки своей машины пришлось регистрировать в установленном законом порядке. Для чего это делается? Безопасность водителей и других участников дорожного движения или очередная кормушка для бюрократов? Если честно, пятьдесят на пятьдесят.

Внесение изменений в конструкцию авто в Курске: регистрация

Требуется провести регистрацию внесения изменений в конструкцию авто в Курске? Клиентам готовы предложить профессиональную помощь специалисты юридического центра «Respect». Мы осуществляем подготовку абсолютно любых документов, необходимых для легальной установки на автомобиль каких-либо серьёзных модификаций.

Регистрация силового обвеса в Липецке от «Respect»

Силовой обвес — это незаменимое дополнение кузова для любого внедорожника. В первую очередь он выполняет защитную функцию, оберегая детали корпуса от ударов и нежелательных соприкосновений с различными объектами на бездорожье. Его использование позволит существенно сократить ущерб автомобилю даже при сравнительно сильном столкновении.